Пн-Пт 08:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

Статьи для родителей

Английский язык

В современном мире английский язык стал неотъемлемой частью жизни общества в целом и человека в частности. Следовательно каждый родитель задает себе вопрос – когда лучше начинать обучать своего ребенка английскому языку, каким образом это делать, чтобы получить максимальный результат и не перегружать свое маленькое чадо.

Музыкальное развитие

Каждого из нас окружает множество разнообразных звуков. Каждому из нас известно, что музыка влияет на наше состояния здоровья и эмоции.

Детское творчество

Дети - это маленькие первооткрыватели, которые постоянно растут, развиваются, узнают новое. Именно поэтому очень важно найти занятие, которое позволит ребенку развиваться интеллектуально и эмоционально.

Новогоднее волшебство

В предпраздничные дни каждый родитель задает себе вопросы – как сделать праздник для ребенка ярким и запоминающимся, насколько он должен быть грандиозным, надо ли верить в Дедушку Мороза, как определиться в разнообразии Новогодних елок и огоньков, сколько их должно быть, что б порадовать ребенка, но в тоже время не пересытить его и многие другие.

Подготовка к школе

Подготовка к школе – очень важный аспект в развитии личности ребенка. Именно в этот период закладывается мотив учиться, желание познавать, а также умение обучатся, анализировать и систематизировать. В современном мире дети развиваются все быстрее, овладевают все более сложными навыками, но в тоже время требования также растут.

Раннее развитие

Развитие ребенка – очень сложный и важный процесс, который становится основой становления личности человека. Много психологов и педагогов в своих научных трудах акцентируют внимание именно на раннем развитии ребенка, как первоосновы развития в целом.

День рождения ребенка

Каждый ребенок ждет свой День рождения с нетерпением. Для малыша это не просто день в календаре, а целое событие – волшебный день, насыщенный любовью, радостью и весельем. Становясь взрослыми, мы немного растрачиваем это волшебное ощущение, но нам всегда приятно возвращаться в свои детские воспоминания.

Развитие речи

Раннее развитие детей – важный аспект формирование личности маленького человека. Важным аспектом третьего года жизни стает полное овладение речевым аппаратом. Ребенок уже учится строить грамматические конструкции, в полной мере выражать свое желания и потребности.

Об отличниках

Наверное вам, как и мне, доводилось наблюдать следующий сценарий жизни парня или девушки. И может в следующих строках вы даже узнаете кого-то из своих знакомых или одноклассников.

Почему Раннее развитие в SMARTIK

Любознательность и высокие интеллектуальные способности детей-выпускников

Эффективная структура занятия – 45 минут интенсива с реальными результатами

Авторская программа с нарастающими нагрузками, разные возрастные групп

Стоимость

Пробное занятие (по предварительной записи)
100 грн
Разовое занятие
170 грн
Абонемент (4 занятия)
600 грн

Абонемент (8 занятий)

1000 грн

Запишитесь на занятие

Прокрутить вверх

Ваше сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы с вами свяжемся