Как организовать незабываемые летние каникулы для младших школьников

Как организовать незабываемые каникулы

“Лето – это маленькая жизнь” Рэй Брэдбери.

Уже совсем скоро наступит лето. Для школьников – это период долгожданных летних каникул, которые будут будоражить воспоминаниями целый год, а может – запечатлеются  в памяти на всю жизнь. Для их родителей этот период ставит множество вопросов и самый главный – летнее времяпрепровождение. Важно, чтобы ребенок находился под присмотром, развивался, отдыхал и весело проводил свое время. Задумываясь о летнем отдыхе, появляется отличная альтернативная – детский лагерь. Но если вашему ребенку от 7 до 12 лет, то очевидно отправляя его далеко, вы будете волноваться. И как раз для вас лучшая возможность полезного отдыха – это городской летний лагерь. Каждый вечер ваш ребенок будет счастливым возвращаться домой, переполненный эмоциями и новыми знаниями.  

Летний лагерь в городе – это уникальный синтез развлечений, новой атмосферы и друзей. Это маленькая жизнь в новом микросоциуме, новые навыки общения и усвоения знаний.  Городской лагерь Smartik Camp – это дружеская атмосфера, профессиональные педагоги и специалисты разных областей, активности на свежем воздухе, тренинговые программы и мастер-классы, экскурсии, тематические смены. 

Городской детский лагерь – это новое жизненное пространство для вашего ребенка, где он сможет раскрыть себя по новому. 

Младший школьный возраст – это время развития коммуникативных навыков, построение иерархических взаимоотношений с окружающими, раскрытие собственного творческого потенциала. Ребенок учится взаимодействовать и строить отношения не только со сверстниками, но и взрослыми – вожатыми-педагогами, которые в отличие от обычных учителей всегда находятся на стороне ребенка и активно взаимодействуют с ним с равных позиций. 

Smartik Camp – это 5 разных смен, среди которых ваш ребенок сможет найти самую близкую по душе, а возможно раскрыться по новому на нескольких сменах. Только у нас все время наполнено играми, тренингами, взаимодействием с разными специалистами, тематическими экскурсиями. Наша цель не просто развлечь ребенка,  но и в простой форме донести новые, порой очень сложные  знания. 

Чтобы ребенок и вы могли буквально «потрогать» результат пребывания в лагере – с собой каждый  заберет готовый итог работы – от концертного выступления до дневника открытий. 

Городской лагерь в детском клубе​ начинает свою работу с 1 июня 2015г. Наши смены:

 1) 1 смена – 1-12.06.15 – «Фабриказвезд» 

2) 2 смена – 15-26.06.15 – «Школа бизнеса» 

3) 3 смена – 29.06. -10.07.15 «Киноакадемия» 

4) 4 смена – 13-24.07.15 «Citytour»

5)  5 смена – 3. -14.08.15 «Лаборатория открытий». 

Количество мест ограничено – так что спешите записаться, а море позитивных эмоций мы гарантируем!

Прокрутить вверх